Spielsaison 2023/24
TGS Offenbach-Bieber
Nguyen, Stefan
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TGS Offenbach-Bieber
: Gewerblich-Technische Schulen Schloßgrabengasse 10, 63065 Offenbach : Theodor-Heuss-Schule Buchhügelallee 86, 63071 Offenbach am Main |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 3.4
RR 98.2
Jugend männlich: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive II: Bezirksliga Fr A2
Herren III: Herren Klasse - FR Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive II: RR 1:2 gesamt 1:2
Herren III: VR 1:0 RR 1:0 gesamt 2:0 Jugend : VR 3:2 RR 1:4 gesamt 4:6 |
Summe Doppel |
Aktive II: RR 0:3 gesamt 0:3
Herren III: - Jugend : VR 4:1 RR 3:2 gesamt 7:3 |
Summe Mixed |
Aktive II: -
Herren III: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 Jugend : - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 | Burgio, Paolo (1.3) | 0:2 | 9:21 | 9:21 | TG Dietesheim | 1:7 | ||||
04.02.2024 | Becker, Lukas (1.1) | 0:2 | 13:21 | 15:21 | TV Soden-Stolzenberg | 3:5 | ||||
16.03.2024 | Seitz, Frank (98.4) | 2:0 | 21:19 | 21:12 | SKV Büdesheim | 3:5 | ||||
Herren Klasse - FR (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
12.11.2023 | Chudaska, Tim (98.2) | 2:1 | 21:19 | 18:21 | 21:10 | BV Großauheim-Goldbach/Laufach III | 2:4 | |||
Herren Klasse - FR (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Roller, Horst (3.3) | 2:1 | 13:21 | 21:19 | 21:16 | STAG Hanau Badminton III | 4:2 | |||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
17.09.2023 | Jankovic, Vasilije (1.2) | 2:1 | 21:15 | 19:21 | 21:11 | TuS Schwanheim | 2:6 | |||
24.09.2023 | Bergamos, Lloyd Alexander (98.2) | 0:2 | 20:22 | 10:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 0:8 | ||||
08.10.2023 | Knoch, Luca (2.2) | 0:2 | 17:21 | 6:21 | TV Hofheim | 2:6 | ||||
01.11.2023 | Li, Zhaorong (5.2) | 2:1 | 21:12 | 20:22 | 21:19 | TV Hofheim II | 2:6 | |||
25.11.2023 | Sharma, Arya (98.8) | 2:1 | 19:21 | 21:16 | 21:16 | TG Unterliederbach | 2:6 | |||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
04.02.2024 | Wang, Luca Kai (98.3) | 0:2 | 12:21 | 9:21 | SV Fun-Ball Dortelweil | 0:8 | ||||
11.02.2024 | Boopathy, Hareesh (1.3) | 0:2 | 16:21 | 12:21 | TuS Schwanheim | 2:6 | ||||
18.02.2024 | Strohhecker, Adrien (1.4) | 0:2 | 9:21 | 4:21 | TV Hofheim | 2:6 | ||||
12.03.2024 | Li, Zhaorong (98.2) | 1:2 | 17:21 | 21:17 | 12:21 | TV Hofheim II | 1:7 | |||
17.03.2024 | Sharma, Arya (98.8) | 2:0 | 21:14 | 21:11 | TG Unterliederbach | 7:1 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.01.2024 | They, Andreas (2.4) |
Schwab, Christopher
(1.1)
Mohr, Manuel (1.4) |
1:2 | 16:21 | 22:20 | 17:21 | 1:7 | ||||
04.02.2024 | Brückmann, Marten (98.3) |
Becker, Lukas
(1.1)
Rasekhi-Komle, Jonas (1.2) |
0:2 | 19:21 | 23:25 | 3:5 | |||||
16.03.2024 | Koslow, Dimitrij (3.1) |
Seitz, Frank
(98.4)
Lusebrink, Lars (1.4) |
1:2 | 22:20 | 21:23 | 15:21 | 3:5 | ||||
Herren Klasse - FR (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
12.11.2023 | Maitra, Sunando (98.6) |
Chudaska, Tim
(98.2)
Belle, Thomas (98.6) |
1:2 | 19:21 | 21:12 | 10:21 | 2:4 | ||||
Herren Klasse - FR (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Paul, Christopher (3.5) |
Deisenroth, Frank
(98.8)
Deisenroth, Ruben (3.4) |
2:0 | 21:12 | 21:12 | 4:2 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.09.2023 | Brückmann, Marten (1.2) |
Jankovic, Vasilije
(1.2)
Greiß, Noah (1.4) |
2:0 | 21:12 | 21:10 | 2:6 | |||||
24.09.2023 | Balondo, Joel (1.4) |
Bergamos, Lloyd Alexander
(98.2)
Wang, Luca Kai (98.3) |
0:2 | 6:21 | 18:21 | 0:8 | |||||
08.10.2023 | Brückmann, Marten (1.2) |
Knoch, Luca
(2.2)
Han, Valentin (98.1) |
2:0 | 21:19 | 21:18 | 2:6 | |||||
01.11.2023 | Brückmann, Marten (1.2) |
Li, Zhaorong
(5.2)
Dittrich, Bennet (5.3) |
2:1 | 19:21 | 21:11 | 21:13 | 2:6 | ||||
25.11.2023 | Brückmann, Marten (1.2) |
Sharma, Arya
(98.8)
Moogala, Akshith Kumar (98.9) |
2:0 | 21:9 | 21:7 | 2:6 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Brückmann, Marten (1.2) |
Wang, Luca Kai
(98.3)
Wang, Luca Jan (98.4) |
0:2 | 14:21 | 18:21 | 0:8 | |||||
11.02.2024 | Brückmann, Marten (1.2) |
Boopathy, Hareesh
(1.3)
Greiß, Noah (1.4) |
2:0 | 21:14 | 21:12 | 2:6 | |||||
18.02.2024 | Brückmann, Marten (1.2) |
Strohhecker, Adrien
(1.4)
Han, Valentin (4.1) |
0:2 | 14:21 | 19:21 | 2:6 | |||||
12.03.2024 | Brückmann, Marten (1.2) |
Li, Zhaorong
(98.2)
Dittrich, Bennet (98.3) |
2:0 | 21:19 | 21:16 | 1:7 | |||||
17.03.2024 | Brückmann, Marten (1.2) |
Sharma, Arya
(98.8)
Manickavasagam, Mruthun (98.10) |
2:0 | 21:10 | 21:13 | 7:1 |