Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Filgraebe, Malte
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR -
RR 98.16
Jugend männlich: VR 98.2 RR 4.3 Schüler Mini U15: VR 2.2 RR 2.3 |
Mannschaftseinsätze |
Jugend : Jugend U19 Bezirksoberliga
Jugend II: Jugend U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Jugend : -
Jugend II: - |
Summe Doppel |
Jugend : VR 4:1 RR 2:1 gesamt 6:2
Jugend II: VR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Jugend : VR 2:2 RR 0:3 gesamt 2:5
Jugend II: - |
Einzel-Spiele
Keine Einzel-Spielergebnisse für Filgraebe, Malte.
Doppel-Spiele
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Ockert, Jonas (98.8) |
Richter, Kai
(98.6)
Hitzler-Spital, Ben (98.7) |
1:2 | 21:18 | 19:21 | 19:21 | 2:6 | ||||
Sperr, Antonia (98.10) |
Richter, Kai
(98.6)
Roukas, Maria-Nefeli (98.9) |
1:2 | 21:19 | 16:21 | 14:21 | ||||||
24.09.2023 | Dittrich, Bennet (5.3) |
Sharma, Arya
(98.8)
Manickavasagam, Mruthun (98.10) |
2:0 | 21:18 | 21:6 | 7:1 | |||||
Brogt, Annika (98.5) |
Nair, Yajat
(98.11)
Santosh Krishna, Swara (98.3) |
2:0 | 21:12 | 21:17 | |||||||
04.10.2023 | Shankar, Sathvik (3.1) |
Nittka, Sascha
(98.6)
Xu, Felix (98.7) |
2:1 | 21:14 | 15:21 | 21:19 | 7:1 | ||||
08.10.2023 | Waghmare, Vihaan Mahendra (98.3) |
Binish, Rahul
(98.1)
Balondo, Joel (1.4) |
2:0 | 21:10 | 21:16 | 6:2 | |||||
Sperr, Antonia (98.10) |
Binish, Rahul
(98.1)
Moutinho Dias, Luna Philipa (98.1) |
2:1 | 21:17 | 18:21 | 21:16 | ||||||
12.11.2023 | Shankar, Sathvik (3.1) |
Jankovic, Danilo
(1.1)
Greiß, Noah (1.4) |
2:1 | 17:21 | 21:18 | 21:16 | 3:5 | ||||
Sperr, Antonia (98.10) |
Greiß, Noah
(1.4)
Klinke, Sophia (98.4) |
0:2 | 15:21 | 18:21 | |||||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
04.02.2024 | Ockert, Jonas (98.8) |
Moogala, Akshith Kumar
(98.9)
Manickavasagam, Mruthun (98.10) |
2:1 | 21:17 | 12:21 | 24:22 | 5:3 | ||||
Sperr, Antonia (98.3) |
Manickavasagam, Mruthun
(98.10)
Belgaonkar, Sumona (98.4) |
1:2 | 21:18 | 23:25 | 19:21 | ||||||
18.02.2024 | Ockert, Jonas (98.8) |
Balondo, Joel
(1.3)
Binish, Rahul (1.4) |
2:0 | 21:6 | 22:20 | 6:2 | |||||
Sperr, Antonia (98.3) |
Balondo, Joel
(1.3)
Chhipa, Megha (1.1) |
0:2 | 10:21 | 16:21 | |||||||
03.03.2024 | Shankar, Sathvik (2.3) |
Wang, Luca Kai
(98.3)
Wang, Luca Jan (98.4) |
1:2 | 17:21 | 21:18 | 12:21 | 2:6 | ||||
Sperr, Antonia (98.3) |
Bergamos, Lloyd Alexander
(98.2)
Schmidt, Ann-Sophie (98.1) |
0:2 | 9:21 | 10:21 | |||||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
24.09.2023 | Li, Zhaorong (5.2) |
Jankovic, Danilo
(1.1)
Greiß, Noah (1.4) |
0:2 | 14:21 | 14:21 | 1:7 |