Spielsaison 2023/24
TV Hofheim
Stenzel, Till
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Hofheim
: Brühlwiesenhalle Rudolf-Mohr-Str. 4, 65719 Hofheim : Sporthalle TuS Zeppelinheim Kelsterbacher Weg 1, 63263 Neu-Isenburg |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 98.17
RR 98.23
Jugend männlich: VR 5.1 RR 5.2 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive V: Bezirksliga Fr A1
Aktive VI: Bezirksliga Fr B2 Jugend II: Jugend U19 Bezirksoberliga |
Summe Einzel |
Aktive V: VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive VI: VR 0:3 RR 1:3 gesamt 1:6 Jugend II: - |
Summe Doppel |
Aktive V: VR 0:1 gesamt 0:1
Aktive VI: VR 0:6 RR 0:6 gesamt 0:12 Jugend II: RR 0:1 gesamt 0:1 |
Summe Mixed |
Aktive V: -
Aktive VI: VR 1:2 RR 0:2 gesamt 1:4 Jugend II: - |
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Mens, Marcel (4.1) | 0:2 | 10:21 | 9:21 | TV Neu-Isenburg III | 2:6 | ||||
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
24.09.2023 | Collonnier, Vincent (98.3) | 0:2 | 17:21 | 15:21 | Frankfurter VV | 4:4 | ||||
12.11.2023 | Weng, Zhihao (98.3) | 0:2 | 12:21 | 9:21 | DASV Frankfurt II | 0:8 | ||||
26.11.2023 | Pandara Valappil, Sumesh (98.6) | 0:2 | 19:21 | 18:21 | 1. BV Langen | 3:5 | ||||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Ahmad, Awais (98.3) | 0:2 | 16:21 | 9:21 | SKG Sprendlingen | 2:6 | ||||
03.03.2024 | Banerjee, Prasun (5.4) | 0:2 | 9:21 | 8:21 | TuS Schwanheim IV | 1:7 | ||||
16.03.2024 | Pandara Valappil, Sumesh (98.5) | 2:1 | 21:8 | 20:22 | 21:18 | 1. BV Langen | 5:3 | |||
17.03.2024 | Weng, Zhihao (2.4) | 0:2 | 18:21 | 8:21 | DASV Frankfurt II | 2:6 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr A1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08.10.2023 | Winter, Anton (98.16) |
Hellfritsch, Harry
(3.2)
Peterka, Markus (3.3) |
0:2 | 9:21 | 11:21 | 2:6 | |||||
Bezirksliga Fr B2 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
23.09.2023 | Franck, Leonard (7.3) |
Bendig, Christopher
(1.1)
Le, Duc (98.6) |
1:2 | 21:19 | 12:21 | 13:21 | 6:2 | ||||
Hesse, Theresa (98.10) |
Le, Duc
(98.6)
Werner, Natascha (98.1) |
2:0 | 21:13 | 21:10 | |||||||
24.09.2023 | Winter, Anton (98.16) |
Naumann, Tobias
(98.2)
Kranz, Philipp (1.3) |
0:2 | 16:21 | 15:21 | 4:4 | |||||
08.10.2023 | Winter, Anton (98.16) |
Purandare, Sammit Dileepkumar
(98.1)
Basoeki, Feron Yap (2.4) |
0:2 | 4:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
Hesse, Theresa (98.10) |
Phanse, Ambarish
(2.2)
Krebs, Simone (98.3) |
0:2 | 16:21 | 16:21 | |||||||
15.10.2023 | Winter, Anton (98.16) |
Friedrich, Dimitri
(5.1)
Bare, Branimir (5.3) |
0:2 | 8:21 | 9:21 | 0:8 | |||||
Hesse, Theresa (98.10) |
Friedrich, Dimitri
(5.1)
Hechler, Nina (4.2) |
0:2 | 15:21 | 6:21 | |||||||
12.11.2023 | Winter, Anton (98.16) |
Wu, Peng
(2.4)
Weng, Zhihao (98.3) |
0:2 | 13:21 | 11:21 | 0:8 | |||||
26.11.2023 | Roosen, Mathis (98.19) |
Gridin, Vladislav
(1.3)
Dutschei, Helmut (98.8) |
0:2 | 13:21 | 7:21 | 3:5 | |||||
Bezirksliga Fr B2 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Winter, Anton (7.1) |
Bendig, Christopher
(1.1)
Dr. Ibrahimkutty, Shyjumon (1.2) |
0:2 | 13:21 | 17:21 | 2:6 | |||||
04.02.2024 | Winter, Anton (7.1) |
Röhmeier, Daniel
(1.2)
Nguyen, Xuan Cang (98.1) |
1:2 | 24:22 | 17:21 | 14:21 | 3:5 | ||||
Hesse, Theresa (98.5) |
Seetzen, Arnim
(1.1)
Wischnewski, Franziska (1.2) |
0:2 | 16:21 | 11:21 | |||||||
18.02.2024 | Winter, Anton (7.1) |
Phanse, Ambarish
(2.4)
Kumar, Sunil (2.3) |
0:2 | 20:22 | 8:21 | 4:4 | |||||
Bhatti, Angelie (7.1) |
Purandare, Sammit Dileepkumar
(98.2)
Hermann, Lisa (4.2) |
0:2 | 17:21 | 18:21 | |||||||
03.03.2024 | Winter, Anton (7.1) |
Schupp, Nikolaus
(4.6)
Jankovic, Danilo (4.4) |
0:2 | 14:21 | 11:21 | 1:7 | |||||
16.03.2024 | Franck, Leonard (7.4) |
Dutschei, Sascha
(1.1)
Gridin, Vladislav (1.3) |
0:2 | 12:21 | 19:21 | 5:3 | |||||
17.03.2024 | Winter, Anton (7.1) |
Tang, Shihao
(2.1)
Chen, Zhe (2.2) |
0:2 | 5:21 | 10:21 | 2:6 | |||||
Jugend U19 Bezirksoberliga (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
17.03.2024 | Winter, Anton (98.1) |
Bergamos, Lloyd Alexander
(98.2)
Wang, Luca Kai (98.3) |
0:2 | 9:21 | 5:21 | 1:7 |