Spielsaison 2023/24
TBC Eltville
Lüthi, Janine
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TBC Eltville
: Freiherr-vom-Stein-Schule Eltville Adolfstraße 22, 65343 Eltville am Rhein : Walluftal Schule Hohlweg 45, 65396 Walluf : Grundschule Hallgarten An der Eisenkaut, 65375 Oestrich-Winkel |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 98.1
RR 3.2
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksoberliga WI
Aktive II: Bezirksliga A WI Aktive III: Bezirksliga B WI |
Summe Einzel |
Aktive : -
Aktive II: VR 0:2 gesamt 0:2 Aktive III: VR 0:2 RR 0:2 gesamt 0:4 |
Summe Doppel |
Aktive : RR 0:1 gesamt 0:1
Aktive II: VR 2:0 gesamt 2:0 Aktive III: VR 3:1 RR 3:2 gesamt 6:3 |
Summe Mixed |
Aktive : -
Aktive II: - Aktive III: VR 0:1 RR 1:0 gesamt 1:1 |
Einzel-Spiele
Bezirksliga A WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
16.09.2023 | Pinkel, Anna (3.1) | 0:2 | 10:21 | 12:21 | TG Camberg II | 4:4 | ||||
01.10.2023 | Knauff, Julia (3.1) | 1:2 | 24:22 | 14:21 | 11:21 | TV Wehen III | 4:4 | |||
Bezirksliga B WI (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
16.09.2023 | Motsch, Victoria (98.2) | 0:2 | 7:21 | 13:21 | TG Camberg III | 5:3 | ||||
15.10.2023 | Helgert, Silvia Jackie (4.2) | 0:2 | 18:21 | 22:24 | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | 6:2 | ||||
11.11.2023 | 2:0 | 21:0 | 21:0 | PSV GW Wiesbaden III | 4:4 | |||||
Bezirksliga B WI (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Pinkel, Tanja (3.2) | 0:2 | 8:21 | 16:21 | TG Camberg III | 7:1 | ||||
18.02.2024 | Hafner, Wiebke (4.1) | 0:2 | 9:21 | 8:21 | SG Flörsheim/Rüsselsheim IV | 3:5 |
Doppel-Spiele
Bezirksoberliga WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
11.02.2024 | Jung, Astrid (98.2) |
Saul, Sabrina
(2.5)
Brockhorst, Celine (2.7) |
0:2 | 11:21 | 16:21 | 4:4 | |||||
Bezirksliga A WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.09.2023 | Herwarth von Bittenfeld, Julia (2.1) |
Pinkel, Anna
(3.1)
Motsch, Victoria (98.2) |
2:0 | 21:14 | 21:10 | 4:4 | |||||
01.10.2023 | Brückmann, Elfriede (3.1) |
Knauff, Julia
(3.1)
Exner, Sophie Kristin (3.3) |
2:0 | 21:11 | 22:20 | 4:4 | |||||
Bezirksliga B WI (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
16.09.2023 | Roy, Daniela (98.2) |
Pinkel, Tanja
(3.2)
Kaus, Simone (98.3) |
2:0 | 21:11 | 21:7 | 5:3 | |||||
24.09.2023 | Jung, Astrid (98.3) |
Wolf, Petra
(3.3)
Kaufmann, Lucie (98.5) |
2:0 | 21:10 | 22:20 | 5:3 | |||||
01.10.2023 | Jung, Astrid (98.3) |
Vennhoff, Piyanun
(1.1)
Wittenberg, Cathy Paige (1.4) |
0:2 | 16:21 | 18:21 | 2:6 | |||||
Reiche, Joachim (3.4) |
Vennhoff, Frank
(1.5)
Vennhoff, Piyanun (1.1) |
1:2 | 16:21 | 22:20 | 11:21 | ||||||
15.10.2023 | Roy, Daniela (98.2) |
Helgert, Silvia Jackie
(4.2)
Dias, Jennifer (98.3) |
2:0 | 21:9 | 21:7 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Roy, Daniela (98.2) |
|
2:0 | 21:0 | 21:0 | 4:4 | |||||
Bezirksliga B WI (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Roy, Daniela (98.1) |
Pinkel, Tanja
(3.2)
Kaus, Simone (98.3) |
2:0 | 21:4 | 21:11 | 7:1 | |||||
28.01.2024 | Jung, Astrid (98.2) |
Kaufmann, Lucie
(98.9)
Arndt, Jessica (4.4) |
2:0 | 21:10 | 21:10 | 5:3 | |||||
11.02.2024 | Roy, Daniela (98.1) |
Vennhoff, Piyanun
(1.1)
Wittenberg, Cathy Paige (1.4) |
1:2 | 20:22 | 21:18 | 14:21 | 3:5 | ||||
18.02.2024 | Roy, Daniela (98.1) |
Hafner, Wiebke
(4.1)
Helgert, Silvia Jackie (4.2) |
2:1 | 21:16 | 23:25 | 21:18 | 3:5 | ||||
17.03.2024 | Roy, Daniela (98.1) |
Hensel, Monika
(3.3)
Scholz, Lisa (98.4) |
1:2 | 21:19 | 14:21 | 12:21 | 3:5 | ||||
Reiche, Joachim (3.4) |
Holdermann, Thomas
(98.19)
Hensel, Monika (3.3) |
2:0 | 21:14 | 21:14 |