Spielsaison 2023/24
TG Unterliederbach 1887
Sadana, Sanchi
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TG Unterliederbach 1887
: TG Unterliederbach Geißspitzweg 15, 65929 Frankfurt : TG Höchst Hospitalstrasse 34, 65929 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Damen: VR 1.1
RR 1.1
Jugend weiblich: VR 1.1 RR 1.1 |
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Verbandsliga West
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 5:0 RR 5:0 gesamt 10:0
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:3 RR 2:5 gesamt 4:8
|
Summe Mixed |
Aktive : RR 1:1 gesamt 1:1
|
Einzel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Götz, Natascha (1.2) | 2:0 | 21:16 | 21:19 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 6:2 | ||||
24.09.2023 | Bhatti, Zara (6.2) | 2:0 | 21:11 | 21:16 | SV Fun-Ball Dortelweil IV | 7:1 | ||||
07.10.2023 | Sauer, Marie-Christine (3.2) | 2:0 | 21:10 | 21:12 | 1. BV Maintal II | 6:2 | ||||
11.11.2023 | Sievers, Verena (98.1) | 2:0 | 21:12 | 21:9 | SG Bremthal/BV Fischbach | 7:1 | ||||
12.11.2023 | Yildiz, Maya (5.2) | 2:0 | 21:12 | 21:12 | TV Hofheim III | 7:1 | ||||
Verbandsliga West (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
21.01.2024 | Ludwigs, Jennifer (1.2) | 2:0 | 21:19 | 21:17 | SG Flörsheim/Rüsselsheim | 6:2 | ||||
10.02.2024 | Suffel, Lara (2.2) | 2:0 | 21:11 | 21:16 | 1. BV Maintal II | 3:5 | ||||
24.02.2024 | Alberti, Svea (1.1) | 2:0 | 21:11 | 21:13 | 1. WBC | 6:2 | ||||
25.02.2024 | Eschenbrenner, Nelly (1.1) | 2:0 | 21:11 | 21:15 | PSV GW Wiesbaden | 5:3 | ||||
17.03.2024 | Yildiz, Maya (5.1) | 2:0 | 21:16 | 21:11 | TV Hofheim III | 7:1 |
Doppel-Spiele
Verbandsliga West (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17.09.2023 | Gany, Faiyha (98.1) |
Remsperger, Katrin
(1.1)
Götz, Natascha (1.2) |
2:0 | 23:21 | 21:16 | 6:2 | |||||
24.09.2023 | Gany, Faiyha (98.1) |
Herzog, Petra
(5.2)
Bhatti, Zara (6.2) |
1:2 | 21:15 | 8:21 | 20:22 | 7:1 | ||||
07.10.2023 | Sinha, Avni (2.3) |
Moussa, Nadine
(3.1)
Sauer, Marie-Christine (3.2) |
0:2 | 19:21 | 19:21 | 6:2 | |||||
11.11.2023 | Gany, Faiyha (98.1) |
Laut, Eva
(1.2)
Sievers, Verena (98.1) |
2:0 | 21:10 | 21:12 | 7:1 | |||||
12.11.2023 | Sinha, Avni (2.3) |
Klann, Oona Liv
(3.1)
Yildiz, Maya (5.2) |
0:2 | 18:21 | 20:22 | 7:1 | |||||
Verbandsliga West (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
21.01.2024 | Gany, Faiyha (1.5) |
Remsperger, Katrin
(1.1)
Ludwigs, Jennifer (1.2) |
2:1 | 21:19 | 12:21 | 21:14 | 6:2 | ||||
10.02.2024 | Sinha, Avni (2.1) |
Suffel, Lara
(2.2)
Moussa, Nadine (3.1) |
0:2 | 19:21 | 8:21 | 3:5 | |||||
11.02.2024 | Gany, Faiyha (1.5) |
Mubashar, Asifa
(4.1)
Bhatti, Zara (4.3) |
1:2 | 23:21 | 20:22 | 14:21 | 4:4 | ||||
Feng, Tian Long (2.5) |
Luong, Wing-Hong
(4.5)
Mubashar, Asifa (4.1) |
0:2 | 10:21 | 14:21 | |||||||
24.02.2024 | Sinha, Avni (2.1) |
Alberti, Svea
(1.1)
Werneke, Marie (1.2) |
1:2 | 14:21 | 21:14 | 11:21 | 6:2 | ||||
25.02.2024 | Sinha, Avni (2.1) |
Ille, Thea
(1.3)
Eschenbrenner, Nelly (1.1) |
1:2 | 21:16 | 13:21 | 15:21 | 5:3 | ||||
16.03.2024 | Sinha, Avni (2.1) |
Nasisi, Martina
(1.1)
Sievers, Verena (98.1) |
2:0 | 21:19 | 21:17 | 7:1 | |||||
Jainsch, Andreas (1.3) |
Zinke, Boris
(1.3)
Sievers, Verena (98.1) |
2:0 | 21:9 | 21:14 | |||||||
17.03.2024 | Gany, Faiyha (1.5) |
Klann, Oona Liv
(3.1)
Yildiz, Maya (5.1) |
0:2 | 19:21 | 19:21 | 7:1 |