Spielsaison 2023/24
TV Sindlingen
Schmitt, Tobias
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison 2022/23 |
Verein |
TV Sindlingen
: Sporthalle TV Sindlingen 1875 Mockstädter Straße 12, 65931 Frankfurt |
Vereinsrangliste |
Herren: VR 1.1
RR 1.1
|
Mannschaftseinsätze |
Aktive : Bezirksliga Fr B1
|
Summe Einzel |
Aktive : VR 1:5 RR 1:5 gesamt 2:10
|
Summe Doppel |
Aktive : VR 2:4 RR 3:3 gesamt 5:7
|
Summe Mixed |
Aktive : -
|
Einzel-Spiele
Bezirksliga Fr B1 (Vorrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Aditya, Ariya (98.10) | 0:2 | 15:21 | 9:21 | SV Fun-Ball Dortelweil V | 2:6 | ||||
22.09.2023 | Iqbal, Asif (98.4) | 2:0 | 21:7 | 21:15 | BV Friedrichsdorf IV | 7:1 | ||||
24.09.2023 | Thomsen, Patrick (1.1) | 0:2 | 14:21 | 10:21 | SG Steinbach-Kronberg | 0:8 | ||||
06.10.2023 | Hagspiel, Jörg (1.2) | 1:2 | 22:20 | 19:21 | 14:21 | Usinger TSG | 4:4 | |||
15.10.2023 | Schleifer, Nick (3.2) | 1:2 | 21:16 | 17:21 | 8:21 | SG Anspach III | 4:4 | |||
12.11.2023 | Pusuluri, Balaji (3.1) | 0:2 | 13:21 | 19:21 | ABC Frankfurt III | 0:8 | ||||
Bezirksliga Fr B1 (Rückrunde) |
||||||||||
Datum | Gegner | Sätze | Gegner | Spiele | ||||||
28.01.2024 | Blazevic, Emir (4.1) | 1:2 | 17:21 | 21:18 | 5:21 | BV Friedrichsdorf IV | 6:2 | |||
04.02.2024 | Thomsen, Patrick (1.1) | 0:2 | 7:21 | 14:21 | SG Steinbach-Kronberg | 3:5 | ||||
15.02.2024 | Bergamos, Lloyd Alexander (5.3) | 0:2 | 7:21 | 13:21 | SV Fun-Ball Dortelweil V | 0:8 | ||||
18.02.2024 | Hagspiel, Jörg (1.2) | 1:2 | 21:23 | 21:14 | 17:21 | Usinger TSG | 2:6 | |||
13.03.2024 | Schlegel, Jan Ingmar (2.1) | 2:0 | 21:14 | 21:10 | TSG Oberursel II | 4:4 | ||||
17.03.2024 | Ganguly, Shaumik (98.3) | 0:2 | 10:21 | 11:21 | ABC Frankfurt III | 1:7 |
Doppel-Spiele
Bezirksliga Fr B1 (Vorrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023 | Schulz, Robert (98.2) |
Aditya, Ariya
(98.10)
Toyib, Mohammad Zulkarnaen (98.11) |
1:2 | 22:20 | 11:21 | 10:21 | 2:6 | ||||
22.09.2023 | Mettin, Jan (1.3) |
Iqbal, Asif
(98.4)
Weber, Yann (98.7) |
2:1 | 14:21 | 22:20 | 23:21 | 7:1 | ||||
24.09.2023 | Schulz, Robert (98.2) |
Slepakov, Vitaliy
(1.2)
Gutberlet, Thomas (98.4) |
0:2 | 19:21 | 16:21 | 0:8 | |||||
06.10.2023 | Schulz, Robert (98.2) |
Balkow, Kilian
(98.2)
Hagspiel, Jörg (1.2) |
0:2 | 14:21 | 10:21 | 4:4 | |||||
15.10.2023 | Schulz, Robert (98.2) |
Berg, Lars-Niclas
(3.3)
Hüfner, Johann (98.6) |
2:1 | 21:18 | 13:21 | 21:17 | 4:4 | ||||
12.11.2023 | Schulz, Robert (98.2) |
Ganguly, Shaumik
(98.2)
Idseng, Bancha (98.3) |
0:2 | 17:21 | 10:21 | 0:8 | |||||
Bezirksliga Fr B1 (Rückrunde) |
|||||||||||
Datum | Partner | Gegner | Sätze | Spiele | |||||||
28.01.2024 | Mettin, Jan (98.3) |
Weber, Kai
(98.3)
Weber, Yann (98.7) |
2:1 | 21:14 | 17:21 | 21:10 | 6:2 | ||||
04.02.2024 | Stollberg, Alexander (1.4) |
Thomsen, Patrick
(1.1)
Jacques, Bastiaan (1.4) |
2:0 | 21:19 | 22:20 | 3:5 | |||||
15.02.2024 | Schulz, Robert (1.3) |
Neubert, Michael
(5.1)
Graap, Gerald (5.2) |
0:2 | 10:21 | 8:21 | 0:8 | |||||
18.02.2024 | Schulz, Robert (1.3) |
Hagspiel, Jörg
(1.2)
Bauernschmitt, Riccardo (1.4) |
1:2 | 19:21 | 21:19 | 17:21 | 2:6 | ||||
13.03.2024 | Stollberg, Alexander (1.4) |
Schlegel, Jan Ingmar
(2.1)
Vogt, Florian (2.4) |
2:1 | 25:27 | 21:18 | 21:13 | 4:4 | ||||
17.03.2024 | Stollberg, Alexander (1.4) |
Elayat, Sudheer
(3.2)
Ganguly, Shaumik (98.3) |
0:2 | 12:21 | 12:21 | 1:7 |