Regionsspielplan Berlin-Brandenburg
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Mo. 22.02.2021 19:30   GE 10 C-Klasse Märkischer SC III SG EBT VI     
    19:30   DE 14 F-Klasse VfK Südwest SV Falkensee-Finkenkrug     
Di. 23.02.2021 19:00   LZ 10 E-Klasse TSV GutsMuths II SV BW Petershagen/Eggersdorf II     
    19:00   HA 10 Landesliga BG Studenten/Weißensee SC Brandenburg II     
Do. 25.02.2021 19:30   KF 11 E-Klasse Charlottenburger TSV II BC Preussen Park II     
Fr. 26.02.2021 19:30   PN 13 F-Klasse SV KWO IV BC Matchpoint Berlin III     
Sa. 27.02.2021 10:00  v   10 BZ Berliner Sport-Club IV SV Berliner Brauereien V     
    12:00   RA 13 A-Klasse DIBVM SG Luckau/Blankenfelde II     
    13:00   FX 14 BBL TSV Tempelhof-Mariendorf ProSport-Zehlendorf     
    13:00   PN 13 BBL SV KWO SV Berliner Brauereien III     
    13:30  v   10 C-Klasse Berliner Sport-Club VI SG Gaselan Fürstenwalde II     
    14:00   IK 14 A-Klasse RSV Eintracht TSV Tempelhof-Mariendorf V     
    14:00   PR 12 A-Klasse BC Preussen Park VfB Hermsdorf II     
    14:00   KO 11 D-Klasse BC Matchpoint Berlin II DIBVM II     
    14:00   PL 10 D-Klasse VfB Kiefholz II SV Berliner Brauereien IX     
    14:30  v   DI 13 B-Klasse SC Brandenburg IV BG Studenten/Weißensee II     
    14:30  v   AV 12 E-Klasse SV Berliner Bären II TSV Spandau III     
    14:30   BO 7 Landesliga Tempelhof/Friedenau II SG EBT III     
    14:30   BO 11 Landesliga Tempelhof/Friedenau III BC Potsdam     
    15:00   CB 15 A-Klasse WSV Germania Märkischer SC     
    15:00   HH 16 BBL BG Neukölln SC Brandenburg     
    15:00   NOA 10 D-Klasse SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt V Vorspiel SSL     
    15:00   EK 13 E-Klasse SG Luckau/Blankenfelde III BC Preussen Park II     
    15:00   GW 28 OL NO SG Luckau/Blankenfelde VfL Grasdorf     
    15:30   AH 11 D-Klasse ProSport-Zehlendorf VI BG Neukölln III     
    16:00   HE 15 BBL VfB Hermsdorf Berliner Sport-Club II     
    16:00   TM 11 BZ SV Berliner Brauereien VI SC Brandenburg III     
    16:00   DE 11 C-Klasse TuS Lichterfelde SSV Rotation Berlin     
    16:00   PR 15 F-Klasse BC Preussen Park III VfB Kiefholz IV     
    16:30   PN 10 Landesliga SV KWO II Berliner Sport-Club III     
    17:00  v   11 B-Klasse Berliner Sport-Club V SV Berliner Brauereien VIII     
    17:00   PL 11 C-Klasse VfB Kiefholz Märkischer SC III     
    17:30   KO 12 Landesliga BC Matchpoint Berlin ProSport-Zehlendorf II     
    18:00  v   DI 12 E-Klasse SC Brandenburg V BC Eintracht Südring II     
    18:00   NOA 13 E-Klasse SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt VI VfB Hermsdorf IV     
    18:00  v   AV 16 F-Klasse SV Berliner Bären III TSV GutsMuths III     
    18:30   SA 10 A-Klasse SG EBT V TSV GutsMuths     
    19:00   BO 14 E-Klasse Tempelhof/Friedenau VI VfB Kiefholz III     
So. 28.02.2021 09:30   TM 14 B-Klasse SV Berliner Brauereien VII Tempelhof/Friedenau IV     
    09:30   SA 10 BZ SG EBT IV SVBB IV     
    09:30   SA 11 Landesliga SG EBT III TSV Tempelhof-Mariendorf III     
    10:00   FX 12 BZ TSV Tempelhof-Mariendorf IV SG Frankfurt / Fürstenwalde     
    10:00   LY 12 C-Klasse TSV Wedding VfB Kiefholz     
    10:00   DI 12 C-Klasse Tempelhof/Friedenau V BC Potsdam II     
    10:00   HQ 13 D-Klasse Pritzwalker SV VfB Kiefholz II     
    10:00  v   14 F-Klasse Berliner Sport-Club VII TSV Tempelhof-Mariendorf VII     
    10:00   GW 36 OL NO SG Luckau/Blankenfelde SSV Wichern-Schule II     
    11:00   WE 15 B-Klasse BSV Werder VfB Hermsdorf III     
    11:00   PL 15 E-Klasse VfB Kiefholz III BG Grünau     
    11:30   KO 16 B-Klasse BC Eintracht Südring SG Gaselan Fürstenwalde     
    12:30   BO 13 Landesliga Tempelhof/Friedenau II ProSport-Zehlendorf III     
    12:30   BO 13 Landesliga Tempelhof/Friedenau III BG Studenten/Weißensee     
    12:45   TM 12 D-Klasse SV Berliner Brauereien IX ProSport-Zehlendorf VII     
    13:00   16 A-Klasse ProSport-Zehlendorf V Köpenicker BC     
    14:00   NE 17 F-Klasse Köpenicker BC IV RSV Eintracht III     
    15:00  v   KO 15 F-Klasse BC Eintracht Südring III DIBVM III     
    16:00   BR 11 A-Klasse BC Schöneiche/Rüdersdorf SV Berliner Bären     
    16:30   DA 12 BZ SG RW Neuenhagen SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt III     
    16:30   SC 13 C-Klasse SG SV Dresdenia/ SC Siemensstadt IV SV KWO III