Regionsspielplan Bezirk Frankfurt
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 27.02.2021 14:00   61118-02 73 HL SV Fun-Ball Dortelweil III SG Dornheim II     
    15:00   63773-01 41 VL BV G.-Goldbach/Laufach TV Bensheim     
    15:00   60529-01 42 VL TuS Schwanheim II SG Eltville/Hallgarten     
    16:00   44 Oberliga Mitte TV Hofheim II BLZ Mittelhessen     
    17:00   63477-02 74 HL 1. BV Maintal II TV 1861 Neu-Isenburg     
    17:00   65929-03 44 VL SG TGU/TG Höchst TGS Vorwärts Frankfurt     
    18:00   61381-01 43 VL BV Friedrichsdorf TURA Niederhöchstadt     
    19:00   61267-01 41 VL SG Anspach II SG Flörsheim/Rüsselsheim     
So. 28.02.2021 09:00   65760-01 48 Bezirksliga Fr A TuRa Niederhöchstadt III TV Hofheim IV     
    09:00   65760-01 48 Bezirksoberliga - Fr TuRa Niederhöchstadt II 1.Frankfurter BC II     
    09:00   60529-01 17 Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt TuS Schwanheim TV Hofheim III     
    09:15   61169-01 45 Bezirksliga Fr B TG Friedberg II SG Bremthal / Fischbach II     
    09:15   61169-01 34 Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt TG Friedberg BV Frankfurt II     
    09:30   65779-01 46 Bezirksliga Fr A SG Kelkheim VfN Hattersheim     
    09:30   65931-02 45 Bezirksliga Fr A TV Sindlingen 1.BV Langen     
    09:30   65931-02 45 Bezirksliga Fr C TV Sindlingen II SG Bremthal / Fischbach III     
    09:30   63450-01 48 Bezirksliga Fr C TG Hanau II TuS Schwanheim IV     
    09:30   65719-01 46 Bezirksoberliga - Fr TV Hofheim III Active BC Frankfurt     
    09:30   61137-02 45 Bezirksoberliga - Fr SKV Büdesheim BV Frankfurt     
    09:30   65719-01 35 Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt TV Hofheim VIII TV Hofheim VI     
    09:30   65719-01 36 Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt TV Hofheim IV TG Unterliederbach 1887 III     
    10:00   63165-01 47 Bezirksliga Fr A TG Dietesheim Rot-Weiss Walldorf III     
    10:00   60438-01 47 Bezirksliga Fr B TSG Nordwest Frankfurt Usinger TSG     
    10:00   61381-01 48 Bezirksliga Fr B BV Friedrichsdorf III TuS Steinbach     
    10:00   63477-02 47 Bezirksliga Fr B 1. BV Maintal IV TGS Vorwärts Frankfurt III     
    10:00   63773-01 46 Bezirksliga Fr B BV G.-Goldbach/Laufach III Active BC Frankfurt II     
    10:00   61276-01 47 Bezirksliga Fr C SG Weilrod Usinger TSG II     
    10:00   63165-01 47 Bezirksliga Fr C TG Dietesheim II TG Bornheim II     
    10:00   63846-01 46 Bezirksoberliga - Fr BV G.-Goldbach/Laufach II TV 1861 Neu-Isenburg II     
    10:00   63477-02 80 HL 1. BV Maintal II Rot-Weiss Walldorf     
    10:00   61118-02 19 Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt SV Fun-Ball Dortelweil TG Unterliederbach 1887     
    10:00   61267-01 20 Jugend (U19-U15) Miniklasse SG Anspach II TuS Steinbach     
    10:00   63846-01 18 Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt BV G.-Goldbach/Laufach TV Hofheim V     
    10:00   61118-02 19 Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt SV Fun-Ball Dortelweil TG Unterliederbach 1887 II     
    10:00   63773-01 45 VL BV G.-Goldbach/Laufach TV Bensheim II     
    10:00   61267-01 45 VL SG Anspach II SG Eltville/Hallgarten     
    10:00   65929-03 48 VL SG TGU/TG Höchst TURA Niederhöchstadt     
    10:00   61381-01 47 VL BV Friedrichsdorf TGS Vorwärts Frankfurt     
    10:30  v   60486-02 47 Bezirksliga Fr A VfL Zeilsheim TGS Vorwärts Frankfurt II     
    11:00   63450-01 48 Bezirksliga Fr B TG Hanau 1.Frankfurter BC IV     
    11:00   60529-01 48 Bezirksliga Fr C TuS Schwanheim III TV Hofheim VI     
    11:00   63628-02 17 Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt TV Soden-Stolzenberg BV Frankfurt     
    11:30   61169-01 45 Bezirksliga Fr C TG Friedberg III BV Frankfurt III     
    11:30   61169-01 45 Bezirksoberliga - Fr TG Friedberg SG Bremthal / Fischbach     
    11:45  v   63500-01 48 Bezirksliga Fr B SG Seligenstadt/Offenbach TGS Offenbach-Bieber II     
    12:00   65719-01 46 Bezirksliga Fr B TV Hofheim V Frankfurter VV     
    12:00   61137-02 45 Bezirksliga Fr B SKV Büdesheim II BV Frankfurt II     
    12:00   63846-01 46 Bezirksliga Fr B BV G.-Goldbach/Laufach IV TSG Oberursel     
    12:00   65779-01 46 Bezirksliga Fr C SG Kelkheim II VfN Hattersheim II     
    12:00   65779-01 18 Jugend (U19-U15) Miniklasse SG Kelkheim II SKG Sprendlingen     
    12:00   47 Oberliga Mitte TV Hofheim II TV Volkmarsen     
    12:00   61381-01 20 Schüler (U13-U11) Bezirksliga C Frankfurt BV Friedrichsdorf II TV Hofheim VII     
    13:00   61381-01 48 Bezirksoberliga - Fr BV Friedrichsdorf II TGS Offenbach-Bieber     
    13:30   61381-01 20 Jugend (U19-U15) Bezirksliga A Frankfurt BV Friedrichsdorf TV Hofheim II     
    14:00   61118-02 47 Bezirksoberliga - Fr SV Fun-Ball Dortelweil IV SG TGU/TG Höchst II     
    14:00   63477-02 47 Bezirksoberliga - Fr 1. BV Maintal III TV Nidda     
    15:00   63628-02 45 Bezirksliga Fr A TV Soden-Stolzenberg SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb.     
    15:00   61118-02 48 Bezirksliga Fr A SV Fun-Ball Dortelweil V 1.Frankfurter BC III     
    15:00  v   63755-01 45 Bezirksliga Fr B TSG Erlensee - FSV Michelbach SG Jügesh./Kl.-Krotzenb./Urb. II     
    15:00   61118-02 79 HL SV Fun-Ball Dortelweil III TV 1861 Neu-Isenburg     
    15:00   60529-01 46 VL TuS Schwanheim II SG Flörsheim/Rüsselsheim