Regionsspielplan Hessen
Zeitraum 2020 - 2021

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit (Halle) Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Spiele      
Sa. 31.10.2020 14:00   63477-02 18 HL 1. BV Maintal II TSV Raunheim     
    15:00   34125-01 16 HL SG BC Kassel / TSV Vellmar II RV FW Hoch-Weisel     
    15:00   64289-02 5 VL BV Darmstadt II BV G.-Goldbach/Laufach     
    15:30   64546-01 8 VL Rot-Weiss Walldorf II TV Bensheim II     
    15:30   60486-02 8 VL TGS Vorwärts Frankfurt SG Eltville/Hallgarten     
    16:00   65232-01 19 HL TV Wehen SG Dornheim II     
    16:00  v   64546-01 20 HL Rot-Weiss Walldorf SV Fun-Ball Dortelweil III     
    16:00   34471-01 8 VL TV Volkmarsen II VfB Erda     
    16:00   35630-01 6 VL BSG Lahn-Dill BSG Racketeers Mittelhessen Gießen     
    16:00   34497-01 7 VL TSV Korbach VFL Marburg     
    17:00   65929-03 5 VL SG TGU/TG Höchst SG Anspach II     
    18:00   64409-01 6 VL SG Griesheim/Messel TV Dieburg/Groß-Zimmern II     
    18:00   65760-01 7 VL TURA Niederhöchstadt SG Flörsheim/Rüsselsheim     
    18:00   61381-01 6 VL BV Friedrichsdorf TuS Schwanheim II     
    18:30   60438-02 7 VL 1.Frankfurter BC TV Bensheim     
    19:00   34123-01 5 VL BV Kassel BV Hungen     
So. 01.11.2020 09:00   65929-03 10 VL SG TGU/TG Höchst TuS Schwanheim II     
    09:00   65760-01 11 VL TURA Niederhöchstadt SG Eltville/Hallgarten     
    09:30   64546-01 12 VL Rot-Weiss Walldorf II TV Bensheim     
    10:00   63477-02 24 HL 1. BV Maintal II SG Dornheim II     
    10:00   34471-01 12 VL TV Volkmarsen II VFL Marburg     
    10:00   34497-01 11 VL TSV Korbach VfB Erda     
    10:00   35614-01 9 VL BSG Lahn-Dill BV Hungen     
    10:00   61381-01 9 VL BV Friedrichsdorf SG Anspach II     
    10:30   64409-01 9 VL SG Griesheim/Messel BV G.-Goldbach/Laufach     
    11:00   35394-01 22 HL BLZ Mittelhessen II RV FW Hoch-Weisel     
    11:00   65232-02 25 HL TV Wehen SV Fun-Ball Dortelweil III     
    11:00   34123-01 10 VL BV Kassel BSG Racketeers Mittelhessen Gießen     
    11:00   64289-02 10 VL BV Darmstadt II TV Dieburg/Groß-Zimmern II     
    11:00   60438-02 11 VL 1.Frankfurter BC TV Bensheim II     
    11:30   64546-01 23 HL Rot-Weiss Walldorf TSV Raunheim     
    12:00   34125-01 21 HL SG BC Kassel / TSV Vellmar II TV 1861 Neu-Isenburg     
    13:00   60486-02 12 VL TGS Vorwärts Frankfurt SG Flörsheim/Rüsselsheim